手机版 网上棋牌市统一办公平台
您当前所在位置:首页 >> 互动交流

酒店问题

来信人 龚女士
信件类型: 投诉
来信时间: 2020-01-24 10:23:48
来信内容: 来电人反映其预订1月29日4间网上棋牌区太平湖白鹭洲103省道附近的泊洲佰翔度假酒店客房,因新型冠状病毒疫情严重取消订单,商家表示不同意退款,认为不合理,望相关部门核实处理。

回复单位: 网上棋牌区政府办
办理时间: 2020-01-30 13:34:30
回复内容:

网上棋牌区文化旅游体育局答复:已与客人取得联系,将预定费用全额退还给客人,客人对处理结果表示满意。