手机版 网上棋牌市统一办公平台
您当前所在位置:首页 >> 互动交流

网上棋牌区重大项目咨询

来信人 zzp0510253
信件类型: 咨询
来信时间: 2020-01-17 20:06:33
来信内容: 2018年网上棋牌区政府带头引进五月即签约的网上棋牌汤口奇幻旅游综合文旅项目如今时间已过一年半,如石沉大海一般。该项目目前进展如何,投资方还有继续开工意愿吗?项目何时能够落地

回复单位: 网上棋牌区政府办
办理时间: 2020-01-22 10:50:03
回复内容:

汤口镇政府答复:感谢您对汤口经济社会事业发展的关心,奇幻项目是由中青城投有限公司在冈村筹建项目,2019年己在本地注册公司,现进行规划设计等申城棋牌,汤口镇政府正积极协助业主开展项目备案等前期申城棋牌。