手机版 网上棋牌市统一办公平台
您当前所在位置:首页 >> 互动交流

交通

来信人 郑太力
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-11-24 21:25:51
来信内容: 焦村镇石壁潭到祖远岭的桥被水冲毁好长时间了!修的临时便道过河和转弯对车辆运输出行很危险!请问何时能修复!给广大村民一点希望!

回复单位: 网上棋牌区政府办
办理时间: 2019-11-25 15:13:10
回复内容:

焦村镇政府答复:目前该桥正在进行施工图设计,争取列入省交通运输厅2020年危桥改造计划,尽早实施。