手机版 网上棋牌市统一办公平台
您当前所在位置:首页 >> 互动交流

共享汽车问题

来信人 林女士
信件类型: 投诉
来信时间: 2019-11-13 17:14:17
来信内容: 来电人反映其前期在网上棋牌区使用易开出行共享汽车,该公司因经营不善撤出网上棋牌区,9月10日其申请了退还押金,当时客服承诺会在20个申城棋牌日内退还给其,但至今一直未退还押金,望相关部门核实处理。

回复单位: 网上棋牌区政府办
办理时间: 2019-11-20 11:53:47
回复内容:

网上棋牌区市场监督管理局答复:经过我局执法人员的调解,该公司当日即通过网上交易平台全额返还林女士的押金。